Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Рыбковское сельское поселение

Сафоновского района Смоленской области

Рыбковское сельское поселение

Сафоновского района Смоленской области

Новости

14.03.2018 17:02Просмотров: 2113 марта 2018 года в д. Рыбки Рыбковского сельского поселения состоялось захоронение экипажа пикирующего бомбардировщика Пе-2

13 марта в деревне Рыбки состоялось захоронение экипажа пикирующего бомбардировщика Пе-2, погибших в 1943 году в районе деревни Воротыново. Благодаря работе поискового отряда «Боевое братство» во главе с командиром Александром Герасенковым возвращены из небытия имена трех гвардейцев: старшего лейтенанта Ивана Игнатьевича Болбата, лейтенанта Николая Ивановича Евсевьева, сержанта Михаила Григорьевича Вересюка. Проводить в последний путь героев прибыли с далекого Алтайского края родственники Н.И. Евсевьева Людмила Бочарова и Ксения Евсевьева. После отпевания, совершенного в храме Вознесения Господня епископом Вяземским и Гагаринским Сергием, у братской могилы рыбковского мемориального комплекса прошел торжественный митинг с участием заместителя председателя Государственной Думы, руководителя фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергея Неверова, председателя Смоленского областного Совета ветеранов, почетного гражданина Смоленска, генерал-майора авиации Виталия Вовченко, председателя Смоленской областной Думы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», командира поискового отряда «Славяне» Игоря Ляхова, командира поискового отряда «Боевое братство», депутата Смоленской областной Думы Александра Герасенкова, депутата Государственной Думы РФ Франца Клинцевича, местных жителей и гостей Сафоновского района.

материал газеты "Сафоновская правда" http://safonovka.ru/2018/03/14/захоронение-летчиков/

Дата последнего изменения 16.03.2018 17:08

Общественный опрос

Удовлетворены ли вы работой органов местного самоуправления

Не определился

© Администрация Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, 2020

8 (48142) 7-24-83 тел./факс.: 8 (48142) 7-24-83
электронной почты: sp-ribki215@yandex.ru
Почтовый адрес: 215525, Смоленская область, Сафоновский район, д. Рыбки

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!