Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

11.03.2015 14:50 Постановление Администрации №20 от 18.04.2014

 

 

 

 

Администрация  Рыбковского  сельского  поселения

Сафоновского  района Смоленской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 от 18.04.2014 № 20

 

 

О внесении изменений в Постановление Администрации Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 17.12.2013 № 28

 

          В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 « 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области

 

          п о с т а н о в л я е т:

 

          1. Внести изменения в Постановление Администрации Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 17.12.2013 № 28 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области» на 2014-2016 гг.» дополнив его пунктом 5 следующего содержания:

 

5. Механизм реализации Программы

Для участия в предусмотренных Программой мероприятиях по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства субъекты малого и среднего предпринимательства и организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставляют в Администрацию Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области заявление. Срок рассмотрения обращений субъектов малого и среднего предпринимательства - 30 дней со дня их получения. Каждый субъект малого и среднего предпринимательства должен быть проинформирован о решении, принятом по такому обращению, в течение пяти дней со дня его принятия. Перечень документов, предоставляемых для участия в каждом конкретном мероприятии Программы, определяется соответствующими нормативными актами Администрации Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

 

          2. Опубликовать настоящее Постановление на сайте Администрации Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

 

 

 

Глава Администрации

Рыбковского сельского поселения

Сафоновского района

Смоленской области                                                         Н.И. Никитина                                                                      

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, 2024

8 (48142) 7-24-83 тел./факс.: 8 (48142) 7-24-83
электронной почты: sp-ribki215@yandex.ru
Почтовый адрес: 215525, Смоленская область, Сафоновский район, д. Рыбки

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!