Распоряжения

26.08.2016 09:00 Распоряжение Администрации от 26.08.2016 №16-р

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ САФОНОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26.08.2016 № 16-р

Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, главным администратором которых является Администрация муниципального образования Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области

В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Совета депутатов Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области о бюджете на очередной финансовый год

1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, главным администратором которых является Администрация муниципального образования Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Главу муниципального образования Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

3. Опубликовать распоряжение на официальном сайте Администрации муниципального образования Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленского области.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Рыбковского сельского поселения

Сафоновского района