Распоряжения

26.08.2016 09:02 Распоряжение Администрации от 26.08.2016 № 17-р

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ САФОНОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26.08.2016 № 17-р

О создании Комиссии по принятию решений

о признании безнадежной к взысканию задолженности

по платежам в бюджет муниципального образования

Рыбковского сельского поселения Сафоновского района

Смоленской области, главным администратором

которых является Администрация Рыбковского

сельского поселения Сафоновского района Смоленской области

В соответствии с решением Совета депутатов Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области о бюджете на очередной финансовый год, с целью рассмотрения вопроса о признании безнадежной к взысканию задолженности.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Создать Комиссию по принятию решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, главным администратором которых является Администрация муниципального образования Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

2.Утвердить состав Комиссии по принятию решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования Рыбковского сельского поселения Сафоновского района смоленской области администратором которых является Администрация муниципального образования Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области согласно приложению №1.

Рыбковского сельского поселения

Сафоновского района

Смоленской области Н.И.Никитина

к распоряжению Администрации