31.03.2021 15:18 Сведения об антикоррупционном мониторинге за 2020 год

Приложение

к Порядку проведения в Администрации Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области антикоррупционного мониторинга за 2020 год

Сведения об антикоррупционном мониторинге за 2020 год.

1

Опубликованные печатные информационные материалы на антикоррупционную тематику.

2

Письменные обращения граждан и организаций, содержащих информацию об имевших место коррупционных проявлениях, поступивших в Администрацию Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области (копии обращений и копии ответов на них прилагаются).

3

Выполненные мероприятия, предусмотренные планом по противодействию коррупции в Администрации Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

4

Уведомления о фактах обращения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в Администрации Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений.

5

Проекты нормативных правовых актов в Администрации Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, прошедшие антикоррупционную экспертизу (в том числе количества проектов нормативных правовых актов, прошедших антикоррупционную экспертизу в органах прокуратуры Смоленской области).

В кол-ве