Состояние защиты населения и территории Рыбковского сельского поселения от ЧС

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИНФОРМИРУЕТ

Гидротехническое сооружение на реке Ведоса в д. Рыбки Сафоновского района Смоленской области находится в хорошем состоянии, ГТС к прохождению паводкового периода 2023 года  готово.

Постановление №5 от 15.01.2014 г." О заблаговременной подготовке загородной зоны к проведению эвакуационных (эвакоприёмных) мероприятий в особый период"

Постановление №6 от 15.01.2014 г."О мерах по предупреждению и тушению пожаров в населенных пунктах, на объектах сельского хозяйства и предупреждения гибели людей от пожаров"

Постановление №1 от 15.01.2014 "Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны на территории Рыбковского сельского поселения Сафоновского района

Смоленской области"